Smartec ST-MS207M-WT

Артикул: НФ-00016656

Производитель: Smartec Smartec

Цена с НДС 20%
  • Розничная цена:  0 
Нашли дешевле?

Поставка под заказ ( уточняйте по телефону ).


Варианты оплаты

Безналичный расчет

Наличный расчет

Банковские карты

Хочу стать партнером!
Купить с установкой и скидкой!

Монитор видеодомофонной связи ST-MS207M-WT используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с панелями вызова по 4-х проводной линии. Обладая широкими функциональными возможностями, этот монитор поддерживает сохранение фото и видео: при вызове с внешней панели, по срабатыванию внешних охранных датчиков или по команде пользователя. Также ST-MS207M-WT поддерживает подключение дополнительных видеокамер с датчиками охранной сигнализации и дополнительных панелей вызова (или мониторов). Монитор ST-MS207M-WT совместим со всеми панелями вызова Smartec стандарта CVBS, а также с панелями вызова сторонних производителей при использовании устройств сопряжения. 

Основные особенности:

  • Цветной дисплей 7”
  • 4-х проводная линия связи
  • Глянцевая акриловая фронтальная панель
  • Сенсорные кнопки
  • Просмотр видео с панелей вызова и дополнительных видеокамер в дежурном режиме
  • Фото/видео запись
  • Встроенная память и поддержка Micro SD карт памяти
  • Дистанционное управление замком через панель вызова
  • Выбор мелодии вызова
  • Регулировки громкости мелодии вызова и громкоговорителя
  • Регулировка параметров изображения
  • Встроенный блок питания
ПараметрыЗначения
Дисплей: 7"
Разрешение: 800х480
Материал лицевой панели: Акрил
Панели вызова: 2
Дополнительные камеры: 2
Входы охранных датчиков: 2
Дополнительные мониторы:  3
Режим записи: Фото/Видео
Питание: Накладной
Тип монтажа: от 0 до +45 °С без конденсации
Линия связи с монитором: 4-х проводная
Аудиосвязь: Дуплексная
Длительность разговора: 120 секунд
Встроенная память: 80 кадров
Карты памяти: Micro SD до 32 Гб, Class 10 и выше, в комплект не входят
Питание: ~220 В (AC) или 12 В (DC)
Потребляемая мощность: 5 Вт
Рабочая температура: от -10 до +50 °С
Рабочая влажность: 5% - 95%
Габариты: 215 х 145 х 25 мм

Самовывоз/ Мини офис: город Москва улица Островитянова дом 5 корпус 3. Станция метро "Университет дружбы народов"

Часы работы офиса: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00

Доставка осуществляется в рабочие дни и выходные на 1-3 день, после подтверждения заказа, кроме праздничных дней с 9:00 до 22:00.

Доставка курьером по Москве в пределах МКАД – от 600р. Или по тарифам транспортных компании «СДЭК» или «Достависта»

Доставка по России:

Доставка по России осуществляется транспортными компаниями только при 100% предоплате заказа и его доставки. Стоимость доставки рассчитывается по прейскуранту выбранной Вами транспортной компании. Мы работаем с транспортными компаниями СДЕК и Деловые Линии.

С этим товаром часто покупают
МСЦ

МСЦ

1951
МСК

МСК

2420
Похожие товары
FX-PV3M
2500 руб.
FX-PV3
1500 руб.

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.